部屋

室内写真

部屋別料金

Aタイプ

Aタイプ / 101・102・103・105・106・107

休憩

平日
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 4500円

土・日・祝
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 5000円

サービスタイム(フリータイム)

平日1部
6:00~18:00 の間で最大12時間ご利用 5500円

平日2部
10:00~20:00 の間で最大10時間のご利用 5500円

平日3部
13:00~22:00 の間で最大9時間のご利用 5500円

土・日・祝1部
6:00~17:00 の間で最大11時間ご利用 6000円

土・日・祝2部
10:00~18:00 の間で最大8時間のご利用 6000円

土・日・祝3部
13:00~20:00 の間で最大7時間のご利用 6000円

宿泊

平日1部
18:00~翌12:00 の間で最大18時間ご利用 8000円

平日2部
翌0:00~15:00 の間で最大15時間ご利用 8000円

土・祝前日1部
20:00~翌11:00 の間で最大15時間ご利用 8500円

土・祝前日2部
翌0:00~13:00 の間で最大13時間ご利用 8500円

Bタイプ

Bタイプ / 201・202・203・205・206

休憩

平日
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 5000円

土・日・祝
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 5500円

サービスタイム(フリータイム)

平日1部
6:00~18:00 の間で最大12時間ご利用 6000円

平日2部
10:00~20:00 の間で最大10時間のご利用 6000円

平日3部
13:00~22:00 の間で最大9時間のご利用 6000円

土・日・祝1部
6:00~17:00 の間で最大11時間ご利用 6500円

土・日・祝2部
10:00~18:00 の間で最大8時間のご利用 6500円

土・日・祝3部
13:00~20:00 の間で最大7時間のご利用 6500円

宿泊

平日1部
18:00~翌12:00 の間で最大18時間ご利用 8500円

平日2部
翌0:00~15:00 の間で最大15時間ご利用 8500円

土・祝前日1部
20:00~翌11:00 の間で最大15時間ご利用 9000円

土・祝前日2部
翌0:00~13:00 の間で最大13時間ご利用 9000円

Cタイプ

Cタイプ / 302・303

Cタイプ 限定設備 マッサージチェア

休憩

平日
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 5500円

土・日・祝
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 6000円

サービスタイム(フリータイム)

平日1部
6:00~18:00 の間で最大12時間ご利用 6500円

平日2部
10:00~20:00 の間で最大10時間のご利用 6500円

平日3部
13:00~22:00 の間で最大9時間のご利用 6500円

土・日・祝1部
6:00~17:00 の間で最大11時間ご利用 7000円

土・日・祝2部
10:00~18:00 の間で最大8時間のご利用 7000円

土・日・祝3部
13:00~20:00 の間で最大7時間のご利用 7000円

宿泊

平日1部
18:00~翌12:00 の間で最大18時間ご利用 9000円

平日2部
翌0:00~15:00 の間で最大15時間ご利用 9000円

土・祝前日1部
20:00~翌11:00 の間で最大15時間ご利用 9500円

土・祝前日2部
翌0:00~13:00 の間で最大13時間ご利用 9500円

Dタイプ

Dタイプ / 301

Dタイプ 限定設備 カラオケ、マッサージチェア

休憩

平日
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 6000円

土・日・祝
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 6500円

サービスタイム(フリータイム)

平日1部
6:00~18:00 の間で最大12時間ご利用 7000円

平日2部
10:00~20:00 の間で最大10時間のご利用 7000円

平日3部
13:00~22:00 の間で最大9時間のご利用 7000円

土・日・祝1部
6:00~17:00 の間で最大11時間ご利用 7500円

土・日・祝2部
10:00~18:00 の間で最大8時間のご利用 7500円

土・日・祝3部
13:00~20:00 の間で最大7時間のご利用 7500円

宿泊

平日1部
18:00~翌12:00 の間で最大18時間ご利用 9000円

平日2部
翌0:00~15:00 の間で最大15時間ご利用 9000円

土・祝前日1部
20:00~翌11:00 の間で最大15時間ご利用 9500円

土・祝前日2部
翌0:00~13:00 の間で最大13時間ご利用 9500円

料金一覧表