料金・設備

料金

2020年6月時点の料金です
表示金額はすべて税込みです

休憩

平日
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 4500円~6000円

土・日・祝
6:00~24:00 チェックインから3時間ご利用 5000円~6500円

サービスタイム(フリータイム)

平日1部
6:00~18:00 の間で最大12時間ご利用 5500円~7000円

平日2部
10:00~20:00 の間で最大10時間のご利用 5500円~7000円

平日3部
13:00~22:00 の間で最大9時間のご利用 5500円~7000円

土・日・祝1部
6:00~17:00 の間で最大11時間ご利用 6000円~7500円

土・日・祝2部
10:00~18:00 の間で最大8時間のご利用 6000円~7500円

土・日・祝3部
13:00~20:00 の間で最大7時間のご利用 6000円~7500円

宿泊

平日1部
18:00~翌12:00 の間で最大18時間ご利用 8000円〜9000円

平日2部
翌0:00~15:00 の間で最大15時間ご利用 8000円〜9000円

土・祝前日1部
20:00~翌11:00 の間で最大15時間ご利用 8500円〜9500円

土・祝前日2部
翌0:00~13:00 の間で最大13時間ご利用 8500円〜9500円

タイプによって値段や設備が違います
詳細は料金一覧表や部屋のページで確認してください

  • Aタイプ / 101・102・103・105・106・107
  • Bタイプ / 201・202・203・205・206
  • Cタイプ / 302・303
  • Dタイプ / 301

料金一覧表

インターネットコンテンツ

客室テレビでインターネットコンテンツがご利用いただけます

全室設備

  • 客室インターネットコンテンツ&VOD
  • 42インチ以上大型TV
  • 無料Wi-Fi (無線LAN)
  • 電子レンジ
  • 電気ポット
  • 持込用冷蔵庫
  • 空気清浄機
  • シャワートイレ
  • くるくるドライヤー
  • ヘアアイロン
  • ハンドマッサージャー
  • バスローブ
  • ルームウェア
  • 各種シャンプー
  • 携帯電話充電器
  • Andoroidスマホ充電器
  • iPhone充電器
  • コスチューム

一部設備

  • ジェットバス / ブロアバス
  • 通信カラオケ
  • マッサージチェア
  • フットマッサージ

レンタル

  • ブルーレイプレイヤー
  • 美顔器
  • 加湿器